Теннисист Александр Недовесов вышел в четвертьфинал турнира в Испании
Казахстанский спортсмен Александр Недовесов провел успешный первый матч в парном разряде на грунтовом турнире по теннису, проходящем в Испании. Об этом сообщается в публикации спортивного портала Sports.kz.

На стадии одной восьмой финала Александр Недовесов в паре с эквадорцем Гонсало Эскобаром встретились в спортивном противостоянии с дуэтом, состоящим из шведского спортсмена Филипа Бергеви и его напарника из Нидерландов Мика Велдхеера. Встреча спортсменов на корте в Жироне продлилась один час и тридцать одну минуту.

По итогам матча победа досталась казахстанско-эквадорскому дуэту со счетом 6:3, 4:6, 10:3. Стоит отметить, что Александр Недовесов в настоящее время располагается на сорок шестой строчке мирового рейтинга ATP в парном разряде. Данный результат является лучшим среди теннисистов, представляющих Республику Казахстан.

Сообщение Теннисист Александр Недовесов вышел в четвертьфинал турнира в Испании появились сначала на Эхо Казахстана.

Еще новости от: ehonews.kz