Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Салават Юлаев» одержал волевую победу над московским ЦСКА в матче КХЛ
«Салават Юлаев» (Уфа) в гостях одержал волевую победу над московским ЦСКА 25 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Салават Юлаев» за 40 секунд до конца третьего периода сравнял счет в матче, а в овертайме им хватило всего 57 секунд, чтобы забросить победную шайбу.

ЦСКА — «Салават Юлаев»: 3:4 (1:1, 1:0, 1:2, ОТ-0:1); броски: 82–55; броски в створ ворот: 44–29; штраф: 12–10.

Шайбы забросили:

0:1 — Шмелев Сергей (Ливо Джошуа, Хмелевский Александр) в большинстве — 3-я минута («Салават Юлаев»);

1:1 — Абрамов Виталий (Мингачев Тахир) — 6-я минута (ЦСКА);

2:1 — Каменев Владислав (Провольнев Владислав, Слепышев Антон) — 36-я минута (ЦСКА);

2:2 — Коледов Павел — 44-я минута («Салават Юлаев»);

3:2 — Окулов Константин (Нестеров Никита) в большинстве — 46-я минута (ЦСКА);

3:3 — Ливо Джошуа (Шаров Александр, Дроздов Иван) — 60-я минута («Салават Юлаев»);

3:4 — Ливо Джошуа (Мелош Николас, Хмелевский Александр) — 61-я минута («Салават Юлаев»).

После этого матча «Салават Юлаев» набрал 55 очков и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. ХК ЦСКА с 48 очками идет на 6-м месте на Западе.

Еще новости от: rossaprimavera.ru