27 сейвов Бобровского не спасли «Флориду» от поражения в матче с «Детройтом»
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Флорида Пантерз» принимала на своем льду «Детройт Ред Уингз». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2 в овертайме.

В составе хозяев заброшенными шайбами отличились Сэм Райнхарт и Густав Форслинг. За «Детройт» голы забили Майкл Расмуссен, Робби Фабри и Дилан Ларкин, забросивший победную шайбу в овертайме. Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 27 бросков из 30.

Данная победа позволила «Детройту» подняться на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, в активе команды 51 очко. «Флорида», в свою очередь, осталась на третьем месте в таблице Востока с 58-ю баллами. В следующем туре «пантеры» сыграют с «Миннесотой», а «Детройт» встретится с «Каролиной».

Ранее гол и передача Евгения Дадонова помогли «Даллас Старз» одолеть «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение 27 сейвов Бобровского не спасли «Флориду» от поражения в матче с «Детройтом» появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru