«Монако» Головина в гостях обыграл «Страсбург» в матче Лиги 1
«Страсбург» проиграл «Монако» в матче 25 тура французской футбольной Лиги 1, который состоялся 10 марта на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге.

Первый тайм вышел безголевым. На протяжении всего матча «Монако» владел территориальным преимуществом, которое в итоге воплотилось в гол Элисса Бен-Сегира 72-й минуте.

В дальнейшем «Монако» засушил игру и добился минимальной гостевой победой со счетом 1:0.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отыграл полный матч в основе и записал себе в пассив желтую карточку на 82-й минуте.

После этого матча «Страсбург» (26 очков) занимает 14 место в чемпионате Франции. «Монако» (45 очков) — на третьей строчке. Лидирует в Лиге 1 ПСЖ с 56 очками в активе.