СКА уступил «Автомобилисту» и проигрывает 0:2 в серии плей-офф КХЛ
Екатеринбургский «Автомобилист» с разницей в две шайбы обыграл питерский СКА во втором матче серии четвертьфинала плей-офф КХЛ, который состоялся 19 марта на льду «СКА Арены» в Санкт-Петербурге.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Вторая двадцатиминутка осталась за «Автомобилистом», в составе которого отличились Алексей Бывальцев (26-я минута, в меньшинстве) и Стефан Да Коста (35-я минута, в большинстве).

На 45-й минуте Василий Глотов вернул СКА в игру, но последнее слово в матче осталось за «Автомобилистом» — Степан Хрипунов на 56-й минуте поставил точку.

Итоговый счет — 1:3. Гостевая победа «Автомобилиста», который ведет в серии до четырех побед со счетом 2:0. Третий матч серии состоится в Екатеринбурге 21 марта.