Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
Украина обыграла Боснию и вышла в финал квалификации Евро-2024
Завершился матч полуфинала Пути В квалификации на чемпионат Европы по футболу – 2024, в котором сборная Боснии и Герцеговины принимала на своем поле национальную команду Украины. Итогом игры стала волевая победа гостей со счетом 2:1.

На 57-й минуте боснийцы вышли вперед благодаря автоголу Николая Матвиенко, однако на 85-й и 88-й минутах сборная Украины вышла вперед – голы забили Роман Яремчук и Артем Довбик.

Данная победа позволила Украине выйти в финал Пути В квалификации Евро – украинская команда встретится со сборной Исландии, которая до этого победила Израиль со счетом 4:1. В финале Пути А сыграют Уэльс и Польша, а в Пути С – Греция и Грузия.

Ранее сборная России разгромила Сербию в товарищеском матче со счетом 4:0. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Украина обыграла Боснию и вышла в финал квалификации Евро-2024 появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru