«Нэшвилл» отыгрался с 1:4 и вырвал победу у «Вегаса» в матче НХЛ
«Нэшвилл Предаторз» в овертайме сломил сопротивление команды «Вегас Голден Найтс» 26 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Бриджстоун-Арены» в Нэшвилле.

В составе «Вегаса», который по ходу матча вел со счетом 4:1, отличились российский нападающий Иван Барбашёв (3-я минута), Бретт Хауден (6-я минута), Ши Теодор (17-я минута) и Вильям Карлссон (40-я минута).

На это «Нэшвилл» ответил своими четырьмя шайбами, авторами которых стали Марк Янковски (35-я минута), Райан О’Райлли (46-я минута), Филип Форсберг (53-я минута) и Густав Нюквист (53-я минута, в большинстве) — 4:4 по итогам трех периодов.

В овертайме победу «Нэшвиллу» принес гол Романа Йози на 61-й минуте.

Итоговый счет — 5:4, волевая победа «Нэшвилла» (90 очков), который расположился на шестой строчке на Западе. «Вегас» (86 очков) — на восьмом месте в Западной конференции.