«Атлетико» вырвал победу у «Вильярреала» в концовке матча Примеры
Мадридский «Атлетико» сломил сопротивление «Вильярреала» в матче 30-го тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 1 апреля на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале.

Первый тайм завершился при счете 0:1 — счет в матче на 9-й минуте открыл Аксель Витсель. «Вильярреал» сравнял счет на 50-й минуте благодаря точному удару Александра Сёрлота.

Но последнее слово в матче осталось за «Атлетико" — победу «матрасникам» принес гол Сауля Ньигеса на 87-й минуте. Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Атлетико».

После этого матча «Атлетико» (58 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Вильярреал» (38 очков) — на 10 строчке. Лидирует в Примере «Реал» с 75 очками в активе.