«Атлетико» обыграл «Боруссию» в первом матче 1/4 финала ЛЧ
Завершился первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором мадридский «Атлетико» принимал на своем поле дортмундскую «Боруссию». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:1.

К 32-й минуте игры испанский клуб уже вел в счете 2:0 благодаря голам Родриго Де Пауля и Самуэла Лино. Гости смогли отыграть лишь один мач – на 81-й минуте гол на свой счет записал Себастьен Аллер.

Ответная игра между немецкой и испанской командами пройдет в следующий вторник, 16 апреля. Матч состоится на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде, начало – в 22:00 по московскому времени.

Ранее испанская «Барселона» одолела французский «ПСЖ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Атлетико» обыграл «Боруссию» в первом матче 1/4 финала ЛЧ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru