«Крылья Советов» обыграли «Рубин» в матче РПЛ
Завершился матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле казанский «Рубин». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отличились Юрий Горшков, открывший счет на девятой минуте игры, и Владимир Хубулов, удвоивший преимущество «Крыльев» на 90+8-й минуте матча.

Данная победа позволила «Крыльям» закрепиться на шестом месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу, в активе команды 36 очков. «Рубин» имеет на четыре балла меньше и идет девятым. В следующем туре «Крылья Советов» сыграют с калининградской «Балтикой», а «Рубин» встретится с московским «Локомотивом».

Ранее гол Роналдо принес «Ростову» победу над воронежским «Факелом» в матче РПЛ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Крылья Советов» обыграли «Рубин» в матче РПЛ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru