«Каролина» выиграла у «Айлендерс» в матче НХЛ, Свечников отдал две передачи
«Каролина Харрикейнз» на своем льду обыграла команду «Нью-Йорк Айлендерс» 23 апреля во втором матче 1/8 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги.

В составе «Каролина Харрикейнз» шайбы забросили Теуво Терявяйнен (34-я минута, в большинстве), Сет Джарвис (51-я минута), Себастьян Ахо (58-я минута), Джордан Мартинук (58-я минута) и Джейк Гюнтцел (60-я минута, в пустые ворота). Андрей Свечников отдал два голевых паса.

У «Нью-Йорк Айлендерс» отличились Кайл Палмьери (17-я минута), Бо Хорват (20-я минута) и Андерс Ли (24-я минута, в большинстве).

В результате встреча завершилась при счете 5:3 в пользу «Каролина Харрикейнз». Команда повела в серии до четырех побед со счетом 2:0. Серия переезжает в Нью-Йорк.