СКА одолел «Торпедо» в матче КХЛ
СКА (Санкт-Петербург) на гостевой арене одолел «Торпедо» (Нижний Новгород) 21 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этой игре армейцы проигрывали после первого периода 0:2, но затем «засучили рукава» и одержали гостевую победу.

«Торпедо» — СКА: 3:4 (2:0, 0:2, 1:2); броски: 63-81; броски в створ ворот: 30-47; штраф: 8-12.

Шайбы забросили:

1:0 — Фирстов Владислав — 5-я минута («Торпедо»);

2:0 — Фирстов Владислав (Артамонов Никита, Летунов Максим) — 12-я минута («Торпедо»);

2:1 — Толчинский Сергей (Бардаков Захар, Хайруллин Марат) — 35-я минута (СКА);

2:2 — Плотников Сергей (Фальковский Степан) — 36-я минута (СКА);

2:3 — Плотников Сергей (Алистров Владимир) — 43-я минута (СКА);

2:4 — Кузьмин Григорий (Фальковский Степан) в большинстве — 53-я минута (СКА);

3:4 — Летунов Максим (Артамонов Никита, Войнов Вячеслав) в большинстве — 56-я минута («Торпедо»).

После этого матча СКА набрал 9 очков и пока расположился на 5-м месте в турнирной таблице Западной конференции. ХК «Торпедо» с 5 очками идет на 9-м месте на Западе.