В Пятигорске число отравившихся в кафе жителей возросло до 70
![В Пятигорске число отравившихся в кафе жителей возросло до 70]()
В Пятигорске растет число заразившихся кишечной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. «Количество пострадавших в кафе в Пятигорске увеличилось до 70 человек: 59 стационарно, 11 амбулаторно», – говорится в сообщении ведомства.

В Пятигорске растет число заразившихся кишечной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. «Количество пострадавших в кафе в Пятигорске увеличилось до 70 человек: 59 стационарно, 11 амбулаторно», – говорится в сообщении ведомства.

