Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
В Пятигорске число отравившихся в кафе жителей возросло до 70
В Пятигорске число отравившихся в кафе жителей возросло до 70
В Пятигорске растет число заразившихся кишечной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. «Количество пострадавших в кафе в Пятигорске увеличилось до 70 человек: 59 стационарно, 11 амбулаторно», – говорится в сообщении ведомства.

Еще новости от: newdaynews.ru