Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Шерпу бросили одного недалеко от лагеря на Эвересте во время закрытия сезона
Шерпу бросили одного недалеко от лагеря на Эвересте во время закрытия сезона
Шерпу бросили одного недалеко от лагеря III, чуть ниже Южного перевала, на фоне завершения весеннего альпинистского сезона на Эвересте. Об этом пишет MK.RU.

Еще новости от: rg.ru