Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ
Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ
Телеведущая Юлия Барановская раскритиковала правила организации и проведения Единого госэкзамена. Об этом в среду, 3 июня, сообщает KP.RU.

«Недавно прочла новость, что в этом году на экзаменах запрещены обыски детей. Только вдуматься: обыски детей! Это же просто ужас», – приводит издание комментарий Барановской.

По ее словам, правила, которым выпускникам необходимо следовать на ЕГЭ, «даже слушать страшно».

До этого Рособрнадзор назвал фейком сообщение об инсульте у школьницы на ЕГЭ.

Ранее сообщалось, что В Санкт-Петербурге школьнице пришлось сдавать ЕГЭ без нижнего белья. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru