Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ
![Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ]()
Телеведущая Юлия Барановская раскритиковала правила организации и проведения Единого госэкзамена. Об этом в среду, 3 июня, сообщает KP.RU.
«Недавно прочла новость, что в этом году на экзаменах запрещены обыски детей. Только вдуматься: обыски детей! Это же просто ужас», – приводит издание комментарий Барановской.
По ее словам, правила, которым выпускникам необходимо следовать на ЕГЭ, «даже слушать страшно».
До этого Рособрнадзор назвал фейком сообщение об инсульте у школьницы на ЕГЭ.
Ранее сообщалось, что В Санкт-Петербурге школьнице пришлось сдавать ЕГЭ без нижнего белья. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ появились сначала на Общественная служба новостей.

Телеведущая Юлия Барановская раскритиковала правила организации и проведения Единого госэкзамена. Об этом в среду, 3 июня, сообщает KP.RU.
«Недавно прочла новость, что в этом году на экзаменах запрещены обыски детей. Только вдуматься: обыски детей! Это же просто ужас», – приводит издание комментарий Барановской.
По ее словам, правила, которым выпускникам необходимо следовать на ЕГЭ, «даже слушать страшно».
До этого Рособрнадзор назвал фейком сообщение об инсульте у школьницы на ЕГЭ.
Ранее сообщалось, что В Санкт-Петербурге школьнице пришлось сдавать ЕГЭ без нижнего белья. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Барановская назвала ужасными правила на ЕГЭ появились сначала на Общественная служба новостей.

