Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
В Петербурге пассажирка напала на таксиста, чтобы не платить
В Петербурге пассажирка напала на таксиста, чтобы не платить
В Санкт-Петербурге поездка в такси обернулась для водителя химическим ожогом и побоями. Подробности инцидента раскрыл телеканал 78.ru.

По данным журналистов, мужчина и женщина вызвали машину, но по прибытии на место попытались скрыться, чтобы не платить за услугу. Между водителем и пассажирами вспыхнула ссора, в ходе которой женщина распылила мужчине в лицо перцовый баллончик, а затем нанесла ему несколько ударов.

Пока пострадавший был дезориентирован, пара скрылась. Таксисту пришлось обращаться в травмпункт с ушибами и ссадинами, а также писать заявление в полицию.

На следующий день сотрудники МВД задержали подозреваемую, ей оказалась 39-летняя безработная. На неё составили административный протокол за мелкое хулиганство, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее стало известно, что в Киеве таксист сломал челюсть пассажирке из-за ее жалоб на самочувствие. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Петербурге пассажирка напала на таксиста, чтобы не платить появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru