В Минске намерены удвоить экспорт в Китай и инвестиции из КНР
![В Минске намерены удвоить экспорт в Китай и инвестиции из КНР]()
Удвоить экспорт в Поднебесную и прямые инвестиции из дружественной страны намерены уже через четыре года в Беларуси. Об этих прогнозах стало известно из выступления министра экономики Юрия Чеботаря на форуме промышленного и инвестиционного сотрудничества двух стран, который проходит в РБ.

Удвоить экспорт в Поднебесную и прямые инвестиции из дружественной страны намерены уже через четыре года в Беларуси. Об этих прогнозах стало известно из выступления министра экономики Юрия Чеботаря на форуме промышленного и инвестиционного сотрудничества двух стран, который проходит в РБ.

