Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
В Минске намерены удвоить экспорт в Китай и инвестиции из КНР
В Минске намерены удвоить экспорт в Китай и инвестиции из КНР
Удвоить экспорт в Поднебесную и прямые инвестиции из дружественной страны намерены уже через четыре года в Беларуси. Об этих прогнозах стало известно из выступления министра экономики Юрия Чеботаря на форуме промышленного и инвестиционного сотрудничества двух стран, который проходит в РБ.

Еще новости от: rg.ru