Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
"Мир без тишины" поучаствовал в открытии Недели культуры и искусства глухих
"Мир без тишины" поучаствовал в открытии Недели культуры и искусства глухих
Председатель региональной общественной организации "Мир без тишины" Григорий Туринцев принял участие в открытии Международного культурного форума "Неделя культуры и искусства глухих", который пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 14 июня под эгидой Года единства народов России. Форум приурочен к десятилетию Санкт-Петербургского театра глухих. Он соберет тысячу гостей и будет включать культурную, выставочную и деловую программу.

Еще новости от: rg.ru