Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Останки МиГ-3 подняли с трехметровой глубины на Новгородчине
Останки МиГ-3 подняли с трехметровой глубины на Новгородчине
Поисковики Новгородской области подняли из воронки в лесу части истребителя МиГ-3. Он погиб в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает группа поисковых отрядов "Скиф" и "Сокол" в соцсети. Здесь добавили, что это была не просто разведка, а полноценный выезд на месте падения самолета.

Еще новости от: rg.ru