Останки МиГ-3 подняли с трехметровой глубины на Новгородчине
![Останки МиГ-3 подняли с трехметровой глубины на Новгородчине]()
Поисковики Новгородской области подняли из воронки в лесу части истребителя МиГ-3. Он погиб в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает группа поисковых отрядов "Скиф" и "Сокол" в соцсети. Здесь добавили, что это была не просто разведка, а полноценный выезд на месте падения самолета.

Поисковики Новгородской области подняли из воронки в лесу части истребителя МиГ-3. Он погиб в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщает группа поисковых отрядов "Скиф" и "Сокол" в соцсети. Здесь добавили, что это была не просто разведка, а полноценный выезд на месте падения самолета.

