Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
В Москве усилили борьбу с растениями-паразитами
В Москве усилили борьбу с растениями-паразитами
В Москве выявили 32 вида растений-паразитов. В департаменте природопользования и охраны окружающей среды пояснили, что они представляют собой риск не только для остальной флоры, но и для животных и даже для человека. Поэтому с начала лета специалисты департамента организуют рейды по выявлению самых опасных растений из этого перечня - борщевика Сосновского и американского клена.

Еще новости от: rg.ru