Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Львова-Белова поддерживает связь с коллегами в Минске после атаки ВСУ на автобус
Львова-Белова поддерживает связь с коллегами в Минске после атаки ВСУ на автобус
Детский омбудсмен Мария Львова-Белова поддерживает связь с коллегами из Беларуси, а также с детским омбудсменом Брянской области Инной Мухиной. Цель этих контактов - помощь пострадавшим от атаки ВСУ в школьном автобусе белорусским детям.

Еще новости от: rg.ru