Лавров объяснил, зачем послы Британии, Германии и Франции приходили в МИД РФ
![Лавров объяснил, зачем послы Британии, Германии и Франции приходили в МИД РФ]()
Послы стран "евротройки" приходили в МИД России, чтобы передать лондонский ультиматум. Об этом в своей статье, опубликованной в журнале "Международная жизнь", рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Послы стран "евротройки" приходили в МИД России, чтобы передать лондонский ультиматум. Об этом в своей статье, опубликованной в журнале "Международная жизнь", рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

