Спикер уральского парламента высадила деревья вместе с медалистами Богдановича
![Спикер уральского парламента высадила деревья вместе с медалистами Богдановича]()
С рабочим визитом председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина 19 июня посетила Богданович. Она встретилась с выпускниками - отличниками учебы, победителями школьных олимпиад, молодыми активистами и вместе с ними по сложившейся традиции высадила молодые деревца на "Аллее медалистов".

С рабочим визитом председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина 19 июня посетила Богданович. Она встретилась с выпускниками - отличниками учебы, победителями школьных олимпиад, молодыми активистами и вместе с ними по сложившейся традиции высадила молодые деревца на "Аллее медалистов".

