Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
В Севастополе возобновили подачу электроэнергии после отключения
В Севастополе возобновили подачу электроэнергии после отключения
В Севастополе возобновлена подача электроэнергии после аварийного отключения в связи с перегрузкой сетей. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Еще новости от: rg.ru