В Севастополе возобновили подачу электроэнергии после отключения
![В Севастополе возобновили подачу электроэнергии после отключения]()
В Севастополе возобновлена подача электроэнергии после аварийного отключения в связи с перегрузкой сетей. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

В Севастополе возобновлена подача электроэнергии после аварийного отключения в связи с перегрузкой сетей. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

