Три человека пострадали после уничтожения ракет в Воронеже
![Три человека пострадали после уничтожения ракет в Воронеже]()
В Воронеже после уничтожения нескольких "высокоскоростных воздушных целей" пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в понедельник, 22 июня.

В Воронеже после уничтожения нескольких "высокоскоростных воздушных целей" пострадали три человека. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в понедельник, 22 июня.

