Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Севастополь временно обесточен после удара ВСУ
Севастополь временно обесточен после удара ВСУ
Севастополь временно обесточен после удара ВСУ по городской энергетике. Данную информацию подтвердил губернатор Михаил Развожаев. «В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения.

Еще новости от: newdaynews.ru