Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
На подлете к Москве уничтожены шесть беспилотников ВСУ
На подлете к Москве уничтожены шесть беспилотников ВСУ
Вооруженные формирования киевского режима предприняли новую попытку атаки московского региона. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, силы противовоздушной обороны нейтрализовали шесть украинских беспилотных летательных аппаратов.

Еще новости от: newdaynews.ru