Маршруты №12 и №16 в Каменске-Уральском будет обслуживать новая компания
![Маршруты №12 и №16 в Каменске-Уральском будет обслуживать новая компания]()
С 1 июля в Каменске-Уральском на городские маршруты №12 и №16 выйдет новый перевозчик. Обслуживанием пассажиров займется ООО «Туризм». С 1 сентября компания также начнет работать на маршруте №9.
Подготовку предприятия к работе лично проверил глава города Алексей Герасимов. Вместе с первым заместителем главы Владимиром Горенковым и директором Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Ольгой Алексеевой он посетил базу перевозчика.
— Сам по себе этот транспортник не новичок: уже более 10 лет ООО «Туризм» организует автобусные туры по всей стране. Но обслуживание регулярных городских маршрутов — это совершенно другой уровень ответственности, — отметил Алексей Герасимов.
Во время встречи с заместителем директора компании Александром Ботницким обсуждалась готовность предприятия к работе в городском общественном транспорте. По словам руководства перевозчика, главная задача — обеспечить жителей качественными и надежными перевозками.
На сегодняшний день автопарк предприятия полностью укомплектован. Одновременно продолжается набор водителей.
Особое внимание глава города уделил двум направлениям работы. Первое — бесперебойное обслуживание маршрута №12, который связывает Каменск-Уральский с деревней Новый Завод и является единственным общественным транспортом для местных жителей.
Второй задачей стало строгое соблюдение расписания и стандартов обслуживания на маршруте №16.
— Будем жестко контролировать работу нового перевозчика с первых же дней. Надеюсь, приход новой компании повысит качество пассажирских перевозок в Каменске-Уральском, — подчеркнул Алексей Герасимов.
В администрации города рассчитывают, что смена перевозчика позволит повысить надежность работы общественного транспорта и улучшить качество обслуживания пассажиров.
🔛 Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!

С 1 июля в Каменске-Уральском на городские маршруты №12 и №16 выйдет новый перевозчик. Обслуживанием пассажиров займется ООО «Туризм». С 1 сентября компания также начнет работать на маршруте №9.
Подготовку предприятия к работе лично проверил глава города Алексей Герасимов. Вместе с первым заместителем главы Владимиром Горенковым и директором Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Ольгой Алексеевой он посетил базу перевозчика.
— Сам по себе этот транспортник не новичок: уже более 10 лет ООО «Туризм» организует автобусные туры по всей стране. Но обслуживание регулярных городских маршрутов — это совершенно другой уровень ответственности, — отметил Алексей Герасимов.
Во время встречи с заместителем директора компании Александром Ботницким обсуждалась готовность предприятия к работе в городском общественном транспорте. По словам руководства перевозчика, главная задача — обеспечить жителей качественными и надежными перевозками.
На сегодняшний день автопарк предприятия полностью укомплектован. Одновременно продолжается набор водителей.
Особое внимание глава города уделил двум направлениям работы. Первое — бесперебойное обслуживание маршрута №12, который связывает Каменск-Уральский с деревней Новый Завод и является единственным общественным транспортом для местных жителей.
Второй задачей стало строгое соблюдение расписания и стандартов обслуживания на маршруте №16.
— Будем жестко контролировать работу нового перевозчика с первых же дней. Надеюсь, приход новой компании повысит качество пассажирских перевозок в Каменске-Уральском, — подчеркнул Алексей Герасимов.
В администрации города рассчитывают, что смена перевозчика позволит повысить надежность работы общественного транспорта и улучшить качество обслуживания пассажиров.
🔛 Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!

