Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
В Адыгее отменили режим беспилотной опасности
В Адыгее отменили режим беспилотной опасности
24 июня в столице Адыгеи Майкопе было официально объявлено об отмене режима беспилотной опасности. Уведомление поступило через мобильное приложение МЧС, которое служило основным каналом экстренного оповещения граждан.

В сообщении ведомства говорилось: «Отмена беспилотной опасности на территории Республики Адыгея». Никаких дополнительных разъяснений или подробностей в тексте не приводилось.

Режим беспилотной опасности вводился в регионах при возникновении угрозы применения беспилотных летательных аппаратов. Он предполагал ряд ограничений и предписаний для местных жителей и организаций.

В частности, людей призывали не использовать квадрокоптеры и дроны, обращать внимание на необычные звуки и объекты в воздухе, а также следовать инструкциям экстренных служб.

Отмена режима означала, что угроза миновала или была локализована.

Ранее Развожаев заявил о цели атак на инфраструктуру Севастополя. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение В Адыгее отменили режим беспилотной опасности появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru