Путин обсудил с Совбезом внутреннюю безопасность и ближайшее зарубежье
![Путин обсудил с Совбезом внутреннюю безопасность и ближайшее зарубежье]()
Вопросы обеспечения внутренней безопасности и стабильности, а также развития отношений с ближайшими соседями обсудил с постоянными членами Совета безопасности президент России Владимир Путин в ходе совещания по видеосвязи. Об этом 25 июня сообщает пресс-служба Кремля.
Открывая совещание, Путин сказал: «У нас два вопроса сегодня. Один касается обеспечения внутренней безопасности, стабильности. А второй — наших отношений, развития наших отношений с ближайшими соседями».
Президент, определив ключевые темы, предложил начать с вопросов внутренней политики. По первому из них выступили глава ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.
На совещании присутствовали следующие лица: Михаил Мишустин, возглавляющий правительство, Вячеслав Володин, председатель Государственной думы, Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности, Андрей Белоусов, министр обороны, Владимир Колокольцев, министр внутренних дел, Сергей Лавров, министр иностранных дел, Александр Бортников, директор Федеральной службы безопасности, Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки, Антон Вайно, руководитель администрации президента, и Николай Патрушев, помощник президента.
Напомним, что на прошлой встрече, состоявшейся 19 июня, Путин провел совещание с участниками совета. В ходе обсуждения поднимались вопросы, касающиеся внешней политики.
На недавнем совещании с правительством Путин дал указание принять дополнительные меры для снижения ущерба от украинских атак на инфраструктуру. Президент подчеркнул, что по мере ухудшения положения на фронте Киев прибегает к атакам на гражданские объекты и инфраструктуру, стремясь нарушить энергоснабжение и сорвать туристический сезон.

Вопросы обеспечения внутренней безопасности и стабильности, а также развития отношений с ближайшими соседями обсудил с постоянными членами Совета безопасности президент России Владимир Путин в ходе совещания по видеосвязи. Об этом 25 июня сообщает пресс-служба Кремля.
Открывая совещание, Путин сказал: «У нас два вопроса сегодня. Один касается обеспечения внутренней безопасности, стабильности. А второй — наших отношений, развития наших отношений с ближайшими соседями».
Президент, определив ключевые темы, предложил начать с вопросов внутренней политики. По первому из них выступили глава ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.
На совещании присутствовали следующие лица: Михаил Мишустин, возглавляющий правительство, Вячеслав Володин, председатель Государственной думы, Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности, Андрей Белоусов, министр обороны, Владимир Колокольцев, министр внутренних дел, Сергей Лавров, министр иностранных дел, Александр Бортников, директор Федеральной службы безопасности, Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки, Антон Вайно, руководитель администрации президента, и Николай Патрушев, помощник президента.
Напомним, что на прошлой встрече, состоявшейся 19 июня, Путин провел совещание с участниками совета. В ходе обсуждения поднимались вопросы, касающиеся внешней политики.
На недавнем совещании с правительством Путин дал указание принять дополнительные меры для снижения ущерба от украинских атак на инфраструктуру. Президент подчеркнул, что по мере ухудшения положения на фронте Киев прибегает к атакам на гражданские объекты и инфраструктуру, стремясь нарушить энергоснабжение и сорвать туристический сезон.

