Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника
![Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника]()
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об уничтожении очередного беспилотного летательного аппарата. Соответствующее сообщение появилось в его официальном канале на платформе «Макс». Градоначальник отметил, что специалисты экстренных служб уже приступили к работе на месте падения обломков.
По словам Собянина, инцидент произошел в черте города. Точное время и район падения обломков не уточняются. Представители оперативных ведомств проводят необходимые мероприятия по оценке последствий и обеспечению безопасности граждан. Власти призывают жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
Напомним, киевский режим продолжает наращивать интенсивность террористических атак с применением беспилотников, пытаясь поразить объекты энергетики и гражданской инфраструктуры в российских регионах.
МО РФ отчиталось об отражении массированного ночного налета, в ходе которого дежурные расчеты ПВО перехватили и уничтожили 660 вражеских дронов самолетного типа, что, по подсчетам, является абсолютным рекордом за текущий год.
Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника появились сначала на Общественная служба новостей.

Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об уничтожении очередного беспилотного летательного аппарата. Соответствующее сообщение появилось в его официальном канале на платформе «Макс». Градоначальник отметил, что специалисты экстренных служб уже приступили к работе на месте падения обломков.
По словам Собянина, инцидент произошел в черте города. Точное время и район падения обломков не уточняются. Представители оперативных ведомств проводят необходимые мероприятия по оценке последствий и обеспечению безопасности граждан. Власти призывают жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.
Напомним, киевский режим продолжает наращивать интенсивность террористических атак с применением беспилотников, пытаясь поразить объекты энергетики и гражданской инфраструктуры в российских регионах.
МО РФ отчиталось об отражении массированного ночного налета, в ходе которого дежурные расчеты ПВО перехватили и уничтожили 660 вражеских дронов самолетного типа, что, по подсчетам, является абсолютным рекордом за текущий год.
Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника появились сначала на Общественная служба новостей.

