Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника
Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об уничтожении очередного беспилотного летательного аппарата. Соответствующее сообщение появилось в его официальном канале на платформе «Макс». Градоначальник отметил, что специалисты экстренных служб уже приступили к работе на месте падения обломков.

По словам Собянина, инцидент произошел в черте города. Точное время и район падения обломков не уточняются. Представители оперативных ведомств проводят необходимые мероприятия по оценке последствий и обеспечению безопасности граждан. Власти призывают жителей сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Напомним, киевский режим продолжает наращивать интенсивность террористических атак с применением беспилотников, пытаясь поразить объекты энергетики и гражданской инфраструктуры в российских регионах.

МО РФ отчиталось об отражении массированного ночного налета, в ходе которого дежурные расчеты ПВО перехватили и уничтожили 660 вражеских дронов самолетного типа, что, по подсчетам, является абсолютным рекордом за текущий год.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Мэр Москвы сообщил об уничтожении нового беспилотника появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru