Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
ВС РФ ударили ФАБами по пунктам управления ВСУ
ВС РФ ударили ФАБами по пунктам управления ВСУ
ВКС России нанесли удары авиабомбами по украинским базам и пунктам управления БПЛА на территории ДНР, Днепропетровской и Сумской областей. Об этом сообщает Минобороны РФ.

В сводке говорится, что три авиабомбы ФАБ-500, оснащенные универсальными модулями планирования и коррекции, поразили пункт временной дислокации 40-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ.

Цель располагалась в районе населенного пункта Новопавловка.

Еще четыре снаряда того же типа попали по позициям операторов БПЛА из первой бригады оперативного назначения украинских войск у села Грузское.

Две бомбы пришлись по пунктам управления БПЛА в районе Великой Писаревки.

В министерстве уточнили, что удары выполнили экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34.

Ранее координатор пророссийского подполья Сергей Лебедев заявил, что последние удары российских войск свидетельствуют об изменении характера воздушной кампании.

Под Одессой ВС РФ уничтожили портовую инфраструктуру с военными грузами НАТО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение ВС РФ ударили ФАБами по пунктам управления ВСУ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru