Dark mode


Темная тема
A+ | Сброс | A-
«112»: в медцентре на востоке Москвы нашли 5 человеческих голов
«112»: в медцентре на востоке Москвы нашли 5 человеческих голов
В морозильной камере многопрофильного морфологического медицинского центра на востоке Москвы обнаружили пять человеческих голов. Информацию об этом распространил Telegram-канал «112», ссылаясь на собственные источники.

Находку сделали сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения следственных действий на Суздальской улице.

Головы находились в полиэтиленовых пакетах, помещенных в морозильное оборудование медицинского учреждения. После обнаружения их изъяли с места происшествия и направили в морг для проведения необходимых исследований.

Обстоятельства, при которых биологический материал оказался в медцентре, пока остаются неизвестными.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Следствие квалифицировало произошедшее по статье о превышении должностных полномочий.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и лиц, причастных к этому делу.

Ранее в Москве Росгвардия задержала мужчину с ножом, который пугал людей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «112»: в медцентре на востоке Москвы нашли 5 человеческих голов появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru