США и Иран впервые после подписания меморандума обменялись атаками
![США и Иран впервые после подписания меморандума обменялись атаками]()
США и Иран обменялись атаками в Ормузском проливе. Это произошло впервые после подписания меморандума о прекращении огня. Обе стороны уже обвинили друг друга в торпедировании мирного соглашения. "РГ" рассказывает, что известно о новой эскалации.

США и Иран обменялись атаками в Ормузском проливе. Это произошло впервые после подписания меморандума о прекращении огня. Обе стороны уже обвинили друг друга в торпедировании мирного соглашения. "РГ" рассказывает, что известно о новой эскалации.

