Суд арестовал всех троих похитителей 11-летнего мальчика в Приморье
![Суд арестовал всех троих похитителей 11-летнего мальчика в Приморье]()
В Приморском крае суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу еще двоим участникам похищения 11-летнего ребенка. Ранее аналогичное решение было принято в отношении первого подозреваемого. Таким образом, все трое фигурантов дела находятся в СИЗО. Прокуратура Приморья официально подтвердила данную информацию.
Преступление было совершено 24 июня в городе Артеме. Трое молодых людей, двое из которых не достигли совершеннолетия, напали на мальчика. Они нанесли ему побои, после чего обездвижили жертву с помощью скотча и оставили связанным в сарае.
Ребенку удалось самостоятельно освободиться от пут, выбраться из помещения и добежать до дома, где он рассказал о случившемся матери. Именно после этого заявления началось расследование.
Прокуратура города Артема настояла на самой строгой мере пресечения для всех троих. Следователи установили, что двое из подозреваемых ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «г» и «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц). Следствие продолжается.
В ходе разбирательства выяснилась еще одна тревожная деталь. За несколько дней до похищения эти же молодые люди уже запирали ребенка в том же сарае на несколько часов.
Тогда мальчик не рассказал о произошедшем родителям. Фигуранты пояснили свои действия желанием проучить потерпевшего за его поведение. Мотивы и все обстоятельства дела уточняются.
Ранее сообщалось, что в Чертси нашли тело трёхлетней девочки, подозреваемый задержан.
В Москве женщину арестовали за спуск на пути метро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Суд арестовал всех троих похитителей 11-летнего мальчика в Приморье появились сначала на Общественная служба новостей.

В Приморском крае суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу еще двоим участникам похищения 11-летнего ребенка. Ранее аналогичное решение было принято в отношении первого подозреваемого. Таким образом, все трое фигурантов дела находятся в СИЗО. Прокуратура Приморья официально подтвердила данную информацию.
Преступление было совершено 24 июня в городе Артеме. Трое молодых людей, двое из которых не достигли совершеннолетия, напали на мальчика. Они нанесли ему побои, после чего обездвижили жертву с помощью скотча и оставили связанным в сарае.
Ребенку удалось самостоятельно освободиться от пут, выбраться из помещения и добежать до дома, где он рассказал о случившемся матери. Именно после этого заявления началось расследование.
Прокуратура города Артема настояла на самой строгой мере пресечения для всех троих. Следователи установили, что двое из подозреваемых ранее уже привлекались к уголовной ответственности. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по пунктам «а», «г» и «д» части 2 статьи 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц). Следствие продолжается.
В ходе разбирательства выяснилась еще одна тревожная деталь. За несколько дней до похищения эти же молодые люди уже запирали ребенка в том же сарае на несколько часов.
Тогда мальчик не рассказал о произошедшем родителям. Фигуранты пояснили свои действия желанием проучить потерпевшего за его поведение. Мотивы и все обстоятельства дела уточняются.
Ранее сообщалось, что в Чертси нашли тело трёхлетней девочки, подозреваемый задержан.
В Москве женщину арестовали за спуск на пути метро. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Суд арестовал всех троих похитителей 11-летнего мальчика в Приморье появились сначала на Общественная служба новостей.

