Мэр Донецка сообщил о ранении мужчины при атаке украинских БПЛА
![Мэр Донецка сообщил о ранении мужчины при атаке украинских БПЛА]()
Мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале распространил информацию о ранении мужчины 1960 года рождения, которое тот получил в ходе атаки украинских военных на автозаправочную станцию, расположенную в Кировском районе города. Согласно заявлению градоначальника, удар наносился с применением беспилотного летательного аппарата.
Сообщение было опубликовано вскоре после происшествия, что свидетельствует о быстрой реакции городских властей. Пострадавшему, как уточнил Кулемзин, была незамедлительно оказана медицинская помощь, однако подробности о его состоянии и характере травм не разглашаются.
Власти Донецка продолжают фиксировать удары по гражданской инфраструктуре. Подобные инциденты вызывают обеспокоенность среди населения. На месте работают экстренные службы, проводится оценка ущерба. Оперативные службы функционируют в штатном режиме, оказывая необходимую помощь пострадавшим.
Мэр призвал жителей быть бдительными и следовать рекомендациям по безопасности. Информация о последствиях атаки уточняется. Пострадавший мужчина является одним из многих жителей, получивших ранения в результате продолжающихся обстрелов. Ситуация в Донецке остается сложной.
Ранее в Белгородской области произошел новый случай использования беспилотных летательных аппаратов. В результате нападения, осуществленного Вооруженными силами Украины, погиб мирный житель. Инцидент произошел на территории производственного объекта в селе Ржевка, расположенном в Шебекинском округе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мэр Донецка сообщил о ранении мужчины при атаке украинских БПЛА появились сначала на Общественная служба новостей.

Мэр Донецка Алексей Кулемзин в своем Telegram-канале распространил информацию о ранении мужчины 1960 года рождения, которое тот получил в ходе атаки украинских военных на автозаправочную станцию, расположенную в Кировском районе города. Согласно заявлению градоначальника, удар наносился с применением беспилотного летательного аппарата.
Сообщение было опубликовано вскоре после происшествия, что свидетельствует о быстрой реакции городских властей. Пострадавшему, как уточнил Кулемзин, была незамедлительно оказана медицинская помощь, однако подробности о его состоянии и характере травм не разглашаются.
Власти Донецка продолжают фиксировать удары по гражданской инфраструктуре. Подобные инциденты вызывают обеспокоенность среди населения. На месте работают экстренные службы, проводится оценка ущерба. Оперативные службы функционируют в штатном режиме, оказывая необходимую помощь пострадавшим.
Мэр призвал жителей быть бдительными и следовать рекомендациям по безопасности. Информация о последствиях атаки уточняется. Пострадавший мужчина является одним из многих жителей, получивших ранения в результате продолжающихся обстрелов. Ситуация в Донецке остается сложной.
Ранее в Белгородской области произошел новый случай использования беспилотных летательных аппаратов. В результате нападения, осуществленного Вооруженными силами Украины, погиб мирный житель. Инцидент произошел на территории производственного объекта в селе Ржевка, расположенном в Шебекинском округе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Сообщение Мэр Донецка сообщил о ранении мужчины при атаке украинских БПЛА появились сначала на Общественная служба новостей.

