«Монреаль» одержал волевую победу над «Колорадо» в матче НХЛ
«Монреаль Канадиенс» с разницей в один мяч переиграл «Колорадо Эвеланш» 16 января в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Белл-центр» в Монреале.

В составе «Колорадо», который по ходу матча вел 0:1 и 1:2, отличились Росс Колтон (5-я минута, в большинстве), Кейл Макар (22-я минута) и Девон Тэйвз (50-я минута).

На это «Монреаль» ответил четырьмя шайбами, авторами которых стали Юрай Слафковски (8-я минута, в большинстве), Рафаэль Арве-Пинар (37-я минута), Коул Кофилд (42-я минута, в большинстве) и Йоэль Армиа, забросивший победную шайбу на 56-й минуте.

Итоговый счет — 4:3, волевая победа «Монреаля» (43 очка), который расположился на 13 строчке на Востоке. «Колорадо» (59 очков) — на третьем месте в Западной конференции.