Передача Тарасенко не спасла «Оттаву» от поражения в матче с «Виннипегом»
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Оттава Сенаторз» принимала на своем льду «Виннипег Джетс». Итогом игры стала победа гостей со счетом 2:1 в овертайме.

Счет в матче открыл Мэйсон Эпплтон на 35-й минуте. Через 10 минут Паркер Келли сумел сравнять счет с передачи Владимира Тарасенко, однако в конце овертайма Владислав Наместников отдал результативный пас на Николая Элерса, который принес «Джетс» победу в матче.

Данная победа позволила «Виннипегу» закрепиться на первом месте в турнирной таблице Западной конференции НХЛ – команда набрала 64 очка. «Оттава», в свою очередь, идет на последнем месте в таблице Востока с 33-мя баллами. В следующем туре «Сенаторз» сыграют с «Филадельфией», а «Виннипег» встретится с «Бостоном».

Ранее Натан Маккиннон обошел Никиту Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ, забросив два гола и отдав две голевые передачи в матче с «Филадельфией». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Передача Тарасенко не спасла «Оттаву» от поражения в матче с «Виннипегом» появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru