«Локомотив» вырвал победу у «Сибири» в матче КХЛ
«Локомотив» (Ярославль) дома в овертайме вырвал победу у «Сибири» (Новосибирск) 7 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» в этом матче отыгрался со счета 0:2, а в дополнительное время вырвал победу у соперника. Отметим, что все три шайбы у железнодорожников забросил нападающий Степан Никулин.

«Локомотив» — «Сибирь»: 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, ОТ-1:0); броски: 80-46; броски в створ ворот: 38-21; штраф: 6-4.

Шайбы забросили:

0:1 — Андреофф Энди (Бек Тэйлор, Мерфи Тревор) в большинстве — 9-я минута («Сибирь»);

0:2 — Бек Тэйлор (Бутузов Владимир, Мерфи Тревор) в большинстве — 20-я минута («Сибирь»);

1:2 — Никулин Степан (Иванов Георгий, Алексеев Денис) — 22-я минута («Локомотив»);

2:2 — Никулин Степан (Алексеев Денис) — 49-я минута («Локомотив»);

3:2 — Никулин Степан (Иванов Георгий, Гернат Мартин) — 63-я минута («Локомотив»).

После этого матча ХК «Локомотив» набрал 84 очка и укрепился на 1-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Сибирь» с 58 очками идет на 10-м месте на Востоке.