«Локомотив» одержал суперволевую победу над московским «Динамо» в матче КХЛ
«Локомотив» (Ярославль) в серии буллитов одержал суперволевую победу над московским «Динамо» 4 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» в этом матче отыгрался со счета 0:3, а в серии буллитов переиграл своих соперников.

«Динамо» — «Локомотив»: 3:4 (3:0, 0:2, 0:1, ОТ-0:0, Б-1:2); броски: 45–69; броски в створ ворот: 29-29; штраф: 10-10.

Шайбы забросили:

1:0 — Пакетт Седрик (Менелл Бреннан, Гусев Никита) в большинстве — 9-я минута («Динамо»);

3:0 — Пакетт Седрик (Готовец Кирилл, Гусев Никита) — 15-я минута («Динамо»);

3:1 — Гернат Мартин (Сергеев Андрей, Березкин Максим) в большинстве — 31-я минута («Локомотив»);

3:2 — Бут Даниил (Гернат Мартин, Андронов Сергей) — 39-я минута («Локомотив»);

3:3 — Никулин Степан (Иванов Георгий, Алексеев Денис) — 51-я минута («Локомотив»);

4:5 — Никулин Степан — победный буллит («Локомотив»).

После этого матча ХК «Локомотив» набрал 82 очка и укрепился на 2-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с 80 очками идет на 3-м месте на Западе.