«Спартак» завершил «регулярку» КХЛ поражением от минского «Динамо»
Московский «Спартак» с разницей в две шайбы проиграл минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 26 февраля на арене «Мегаспорт» в Москве.

Голевой вклад в победу минского «Динамо» внесли Сергей Кузнецов (17-я минута), Бретт Ритчи (20-я минута, в большинстве), Сэм Энас (32-я минута) и Ник Меркли (60-я минута, в пустые ворота).

В составе «Спартака» дублем отметился Павел Порядин (23-я минута (в равных составах) и 49-я минута (в большинстве)).

Итоговый счет — 2:4, гостевая победа минского «Динамо» (69 очков), которое заняло восьмое место в Западной конференцию КХЛ и сыграет в первом раунде плей-офф против московского «Динамо». «Спартак» (88 очков) стал четвертым на Западе и сыграет в 1/8 финала Кубка Гагарина с череповецкой «Северсталью».