Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Авангард» обыграл «Ладу» в третьей подряд игре 1/8 финала плей-офф КХЛ
Завершился третий матч серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором тольяттинская «Лада» принимала на своем льду омский «Авангард». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:1.

В составе победителей заброшенными шайбами отличились Рид Буше (дубль) и Валентин Пьянов. Единственный гол за «Ладу» на свой счет записал Донат Стальнов.

Данная победа позволила «Авангарду» упрочить свое преимущество в серии – 3-0. Для выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина омской команде осталось одержать одну победу. Следующий матч серии состоится в Тольятти в четверг, 7 марта.

Ранее ярославский «Локомотив» одолел действующего обладателя Кубка Гагарина – московский ЦСКА – в овертайме и повел в серии 1/8 финала плей-офф со счетом 2-1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Авангард» обыграл «Ладу» в третьей подряд игре 1/8 финала плей-офф КХЛ появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru