«Трактор» переиграл московское «Динамо» в ? финала плей-офф КХЛ
«Трактор» (Челябинск) в гостях переиграл московское «Динамо» 16 марта в первом матче ¼ финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» в первом периоде в течение 3,5 минут оформил 3 шайбы подряд и в оставшееся игровое время смог довести матч до победы.

«Динамо» — «Трактор»: 2:4 (1:3, 1:1, 0:0); броски: 83-37; броски в створ ворот: 37-19; штраф: 4-2.

Шайбы забросили:

1:0 — Джиошвили Максим (Ильенко Артем, Римашевский Егор) — 11-я минута («Динамо»);

1:1 — Сошников Никита (Блажиевский Артем, Шаров Александр) — 15-я минута («Трактор»);

1:2 — Ткачев Владимир А. (Шабанов Максим) — 17-я минута («Трактор»);

1:3 — Юртайкин Данил (Шабанов Максим) в большинстве — 18-я минута («Трактор»);

1:4 — Блажиевский Артем (Робинсон Чарльз) — 31-я минута («Трактор»);

2:4 — О’Делл Эрик (Рашевский Дмитрий, Кудрявцев Павел) — 39-я минута («Динамо»).

После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 1-0 в пользу «Трактора».