Ассисты Орлова и Кузнецова помогли «Каролине» обыграть «Торонто»
Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал на своем льду «Каролину Харрикенйз». Итогом игры стала победа гостей в серии буллитов.

Основное время матча завершилось со счетом 4:4. В составе «Торонто» голами отличились Джон Таварес, Вильям Нюландер, Николас Робертсон и Давид Кемпф. За «Каролину» шайбы забросили Себастьян Ахо (дубль), Джордан Мартинук и Сет Джарвис. Хоккеисты «Каролины» Дмитрий Орлов и Евгений Кузнецов отдали по одной голевой передаче. Вратари «Мэйпл Лифс» и «Харрикейнз» Илья Самсонов и Петр Кочетков отразили каждый по 36 бросков. В серии буллитов Кочетков отразил все броски, а Самсонов пропустил одну шайбу.

Данная победа позволила «Каролине» закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ, в активе команды 88 очков. «Торонто» имеет на три балла меньше и идет пятым на Востоке. В следующем туре «Каролина» сыграет с «Оттавой», а «Торонто» встретится с «Филадельфией».

Ранее 40 сейвов Даниила Тарасова помогли «Коламбусу» одолеть «Сан-Хосе». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение Ассисты Орлова и Кузнецова помогли «Каролине» обыграть «Торонто» появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru