Сборная России нанесла крупное поражение Сербии в контрольном матче
Сборная России по футболу разгромила команду Сербии в товарищеском матче, который состоялся 21 марта на «ВТБ Арене» в Москве.

Уже на 21-й минуте первого тайма команда Сербии осталась в меньшинстве после удаления защитника ЦСКА Милана Гаича за фол последней надежды. Пенальти реализовал Антон Миранчук (22-я минута). Спустя десять минут преимущество сборной России удвоил Максим Осипенко (32-я минута) — 2:0 к перерыву.

Во втором тайме сборная России довела дело до разгрома — еще по разу отличились Алексей Миранчук (55-я минута) и Иван Сергеев (91-я минута). Итоговый счет — 4:0, неожиданно крупная победа сборной России.

Отметим, в рейтинге ФИФА сборная России располагается на 38 месте, команда Сербии — на 32-й строчке.