Медведев уверенно разобрался с британцем в 3-м круге «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Даниил Медведев уверенно разобрался с британцем Кэмероном Норри 25 марта в третьем круге турнира серии Masters в американском Майами.

Четвертая ракетка мира Медведев победил Норри (31 место в рейтинге ATP) в двух сетах — 7:5, 6:1. Матч продлился 1 час и 21 минуту.

По ходу матча Медведев выполнил шесть эйсов, четыре раза ошибся на второй подаче и выиграл пять геймов на подаче соперника (всего — 10 брейк-пойнтов). На счету Норри — четыре подачи навылет, три двойные ошибки и два реализованных брейк-пойнта из трех заработанных.

В четвертом круге престижных соревнований Даниил Медведев сразится с немцем Домиником Кёпфером.

Турнир серии Masters в Майами проходит на открытых кортах с жестким покрытием с 20 по 31 марта. Призовой фонд соревнований составляет свыше $8,9 млн. Даниил Медведев является действующим чемпионом состязаний.