«Ванкувер» одержал волевую победу над «Вегасом» в матче НХЛ
«Вегас Голден Найтс» проиграл команде «Ванкувер Кэнакс» 9 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере.

В составе «Вегаса» дубль оформил Джек Айкел (2-я минута, в большинстве, и 9-я минута, в равных составах), еще один гол записал на свой счет Ноа Ханифин (30-я минута, в большинстве).

На это «Ванкувер», который по ходу матча уступал 0:2 и 2:3, ответил четырьмя шайбами — отличились Конор Гарланд (12-я (бол.) и 39-я минуты), Куинн Хьюз (15-я минута, в большинстве) и Брок Бёзер (34-я минута).

Итоговый счет — 4:3, волевая победа «Ванкувера» (104 очка), который расположился на второй строчке на Западе. «Вегас» (92 очка) — на восьмом месте в Западной конференции.