«Аталанта» обыграла «Ливерпуль» в четвертьфинале Лиги Европы
Футбольная команда из Италии «Аталанта» одержала победу над английским «Ливерпулем» в игре четвертьфинала Лиги Европы. Матч закончился со счетом 3:0.

На 38-й минуте после стартового свистка счет открыл Джанлук Скамакк. На 61-й минуте он забил еще один гол за «Аталанту». Третий мяч в ворота «Ливерпуля» отправил Марио Пашалич на 83-й минуте игры.

Примечательно, что после 90-й минуты на поле вышел футболист из России Алексей Миранчук.

Ответный матч состоится в Бергамо 18 апреля. Спортсмены появятся на поле после десяти часов вечера по московскому времени.

Также недавно состоялся первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором французский «Пари Сен-Жермен» принимал на своем поле испанскую «Барселону». Итогом игры стала победа гостей со счетом 3:2. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Аталанта» обыграла «Ливерпуль» в четвертьфинале Лиги Европы появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru