Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
Белоруссия (U-20) разгромила сборную Казахстана (U-20) на Кубке Будущего
Молодежная сборная Белоруссии (U-20) разгромила сверстников из Казахстана 25 апреля в матче открытия на Кубке Будущего по хоккею с шайбой в Новосибирске.

Класс белорусских хоккеистов оказался намного выше, чем у казахстанских игроков, что отразилось на итоговом счете.

«Казахстан (U-20)» — «Белоруссия (U-20)»: 0:7 (0:2, 0:3, 0:2); броски: 14-67; броски в створ ворот: 5-42; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

0:1 — Кузнецов Роман (Бориков Егор, Волочко Константин) — 8-я минута («Белоруссия (U-20)»);

0:2 — Гаврилов Иван (Никитич Артем) — 10-я минута («Белоруссия (U-20)»);

0:3 — Шидловский Матвей (Бориков Егор, Волочко Константин) в большинстве — 25-я минута («Белоруссия (U-20)»);

0:4 — Жилюк Кирилл в меньшинстве — 29-я минута («Белоруссия (U-20)»);

0:5 — Ковгореня Арсений (Елисеев Арсений, Гаврилов Иван) — 38-я минута («Белоруссия (U-20)»);

0:6 — Бориков Егор (Гуменюк Артем) — 50-я минута («Белоруссия (U-20)»);

0:7 — Елисеев Арсений (Кузнецов Роман, Гуменюк Артем) — 54-я минута («Белоруссия (U-20)»).

После этого матча сборная Белоруссии (U-20) набрала первые 2 очка и расположилась на 1-м месте в турнирной таблице Кубка. Сборная Казахстана (U-20) без набранных очков идет на 4-м месте.

Еще новости от: rossaprimavera.ru