Dark mode

Темная тема
A+ | Сброс | A-
«Тампа» обыграла «Флориду», на счету Кучерова три голевые передачи
В четвертом матче первого круга розыгрыша кубка Стэнли «Тампа» обыграла «Флориду» со счетом 6:3. На счету российского нападающего Никиты Кучерова три результативные передачи.

В составе «Лайтнинг» дублями отметились Брэндон Хагел и Стивен Стэмкос. Также шайбами отметились Брэндон Пойнт и Ник Пол. Российский вратарь Андрей Василевский отразил 22 бросок из 25. Напомним, после четвертого матча общий счет в серии стал 3-1 в пользу «Флориды». Следующая встреча между командами состоится 30 апреля.

Как сообщалось ранее, «Вашингтон» уступил «Рейнджерс» и находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Тампа» обыграла «Флориду», на счету Кучерова три голевые передачи появились сначала на Общественная служба новостей.

Еще новости от: osnmedia.ru